Werwolf's gate

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Администрация:
Damien
Аптахар


ВАЖНО!
Просьба к игрокам - предоставить катинки или описание для ваших домов в ЛС админам
Советуем уделить внимание следующим темам:
Квесты
Роли
Аватары
Вопрос-Ответ
Запрещенные Авторы
Мироустройство
Объявления
Квесты
Сумасшедший некромант
Странные убийства на развалинах все продолжаются, обезображенные трупы пугают даже клыкастых собратьев Волчьего Яра.. Здесь пахнет смертью...
Ингридиенты
Странное объявление висит в таверне - желтый лист, по которому неграмотной рукой написано заманчивое предложение. Заинтересованы? Тогда вперед!
Новости
Появились новые роли - отравитель и оружейник. Введены меры длины и веса, денежная система. Дополнен список трав ядовитыми растениями.
Сезон, время суток ,погода
1 июня
ночь. Легкая прохлада.Ярко светит луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Werwolf's gate » Флудильная » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что бы вы хотели, что бы появилось на форуме? Может по дизайну чего или по сюжету. может у кого-то квест есть..ГОворите, мы вас выслушаем :idea:

2

Квест.
В лесу у деревни появился вампир. Он быстр, силен. Только настоящий оборотень сможет его убить. Он пьет кровь, ему попались два оборотня. Он разорвал их и сжег. Вампиры бессмертны, убить их можно только разорвав на кусочки и сжеч. По данным он находится на севере, в тени деревьев. На солнце его легко обнаружить, а в тени он похож на обычного человека. Все же он убивает животных, чаще всего волков. Вампиры и оборотни враги.

3

Понимаешь, квест должен быть с какой то изюминкой...это слишком прямолинейно.убить и только. например ваш квест про упыря заключается не только в том, чтоб убить..дальше увидите

к тому же у нас помоему в мироустройстве вампиров нет

4

Из дальних стран

5

причем тут дальние страны)))в МИРОустройстре нет. в мире тоесть

6

мне кажется можно сделать пробные анкетыы, ну например, те кто ушел из ролки, берешь его, и находишь того кто будет панастаящему играть, отдаешь его, сейчас же таких много, главное узнать, живы они или нет)


Вы здесь » Werwolf's gate » Флудильная » Ваши предложения