1. Имя
Дамиен - кличка. Настоящее имя скрывает.
2. Раса. Второй образ
Оборотень. Волк.
3. Возраст
23 года
4. Пол
Женский
5. Внешность
На первый взгляд может показаться, что девушка стройная и хрупкая. Фигура есть, несомненно. Но скорей мужская. Дамиен - обладательница широких плечей, прямой осанки и стальных мускулов, которые не шибко заметны, как и у большинства лиц женского пола. А всему вина - фехтование, которому посвятила девушка большую часть жизни. Однако лицо сохранило женственность, лишь сдвинутые к переносице брови и тяжелый взгляд могут навести на определенные мысли.  Не щеках никогда не бывает румянца и это вовсе не признак болезни. Глаза - серо - зеленые, пронзительные. В них не найдешь хитрой искорки или доли лукавства. Может, изредка, боевой азарт или холодная ярость. Прямой, орлиный нос, шрам на правой щеке, выгоревшие на солнце волосы - русые, с легким рыжим оттенком, длинные, очень густые, спускаются ниже пояса. Дамиен всегда носит их распущенными, так как ненавидит колупаться над прическами. Изредка может собрать в конский хвост. Это бывает в случаях битв или когда спадающие пряди мешают работать. Острый подбородок, плотно сжатые губы... Проколото лишь одно левое ухо, на мужской манер. Любит одеваться просто и неброско - жилеты, поверх рубах, штаны и кожаные сапоги. Не брезгует и платьями, однако, как уже было сказано ранее, по состоянию фигуры - не все смотрится на ней достойно.
Во втором образе предстает как большой черный волк - обладатель крупных клыков и быстрых мускулистых лап.

http://s51.radikal.ru/i133/1001/29/4bb9eed362bb.jpghttp://s002.radikal.ru/i199/1001/10/ad19df56b7a9.jpg
6. Характер
Ее характер - ее глаза, которые, как уже было сказано выше, ничего не выражают. Так и она, невозмутимая, скрытная и молчаливая. Ее не заботит ни внешность, ни количество монет в кошеле, ни крыша над головой. Не скупая, так как деньги не главный ее интерес. Питает интерес к свободной, бродячей жизни. Никогда не против побегать по лесу дня два или три в одиночестве. Девушка очень спокойная. Не впадает в ступор в экстренных ситуациях, а наоборот, в ней словно жизнь просыпается. Вывести Дамиен из себя колкими словами очень трудно - лишь усмехнется, да так, что обвинитель ощутит себя тем, чем только что назвал собеседницу. Вот оружие  - другое дело. Обнаженая сабля действует на нее, как красная тряпка на быка. Мстительна, поэтому жестоко расправляется со всеми недоброжелателями. Любит поехидничать,чем нередко доводит окружающих до белого каления. При этом всегда выходит сухой из воды - обходится без ссор и проклятий. Все свои чувства и эмоции держит в себе, предпочитая выставлять себя за черствую скотину. Дружбы не ищет, считая, что те, кому надо, найдут ее сами. О себе предпочитает не рассказывать, поэтому довольно замкнута, со стороны кажется эгоистична, с незнакомыми людьми довольно груба и неразговорчива. Может надерзить, но в рамках дозволенного, с рассчетом, так, чтобы обойтись без последствий. Хитра. Когда ей нужно что-то провернуть, всегда просчитывает все ходы. В экстренных ситуациях может лгать слету, придумывая правдоподобные байки. Она несколько горда и своенравна, свободолюбива, старается быть честной по отношению к себе и не всегда - к окружающим. Вот такая вот сложная и непонятная даже самой себе личность, эта Дамиен.
7. Биография
Свой жиненный путь начала в особняке Вульфов, в типичной семье оборотней (если это можно так назвать). Она была не единственной - наследником являлся старший братец, невзлюбивший сестру с первых дней. Дамиен отвечала ему взаимной нелюбовью. Плюс ко всему девочка была немного странной, тихой, замкнутой и задумчивай. Кто бы знал что за мысли крутятся в ее детской белокурой головке! А мыслей было ого - го сколько, да все разные. Обладая цепким умом, хитростью и необходимой смелостью, она не раз строила планы мести одолевавшему ее брату, тихо и незаметно делала пакости оному всегда оставаясь невиновной. От отца она унаследовала недюженную любовь к холодному оружию, вскоре под его руководством освоив все премудрости ближнего и дальнего боя, владела мечом куда лучше старшего брата, периодически совершенствуясь в показательных боях или при случайных обстоятельствах. Увлекалась одно время она и магией. Нередко пыталась проводить обряды и ритуалы на крови. Однако успехи оставляли желать лучшего. И все же Дамиен была первой во всех своих начинаниях, что не могло не злить наследника. Боясь за собственный авторитет, он нашел способ избавиться от мешающейся мелочи. Погожим летним вечером два наемника, им подкупленных, совершили нападение на сестру. Здесь было мало шансов на выживание, но фортуна повернулась лицом именно к девушке, и она выжила, отделавшись ударом в правую щеку. Она знала, кто стоит за всем происшедшим. Знала, и жаждала мести. Дамиен выследила братца, убила его безжалостно и жестоко, как никого еще в своей жизни. Наследник даже не успел вскрикнуть, как стальные челюсти сомкнулись на его шее. С тех пор Дамиен не удосужилась вернуться в родительский дом, решив строить свою судьбу самостоятельно. Однако, как это ни печально, в человеческих городах и селениях покоя оборотню не было. Постоянные преследования и соответственно - побеги. Вымотаная беготней девушка узнала о деревне оборотней - Волчьем Яре, куда и решила направиться на поселение.
8. Профессия. Род деятельности
Владелица конюшни, наемница
9. Пробный пост
Дамиен  сидела, облокотившись на дерево и запрокинула голову так, чтобы затылок касался ствола. Она была полностью расслаблена, наблюдая как соскальзывают капли росы с листьев. Был поздний вечер. Тихо. Солнце село, тьма медленно вступала в свои владения. Внезапный хруст сучка нарушил умиротворяющую тишину леса. Дамиен вздрогнула от неожиданности и схватилась за меч, лежавший на коленях. Со стальным шелестом он неохотно покинул ножны.
Чем черт не шутит... Кого там принесло еще?
Дамиен увидела фигуру в плаще, пробирающуюся по лесу. Заметно было, что чужак нервничает и крадется с опаской, это дало девушке понять -  не свой.
ну-ка, взглянем, что ты у нас за птица!
Она тихонько поднялась и, держась в тени деревьев, неторопливо, абсолютно бесшумно последовала за незнакомцем. Тот был явно неуклюж, все время натыкался на хворост и камни. Дамиен было только в забаву преследовать этого человека. Именно, человека! Она поняла это уже давно. Человеческий запах ни с чем не перепутаешь: он будоражит все сознание, поворачивая поток мыслей в голове в очень опасную сторону, да и кто еще может быть таким неловким, кроме человека? Девушку уже было не остановить. В ней заиграл охотничий инстинкт. Ну, кто же откажется поиграть в охотника и жертву, если охотник-это заведомо вы? Дамиен перестала скрываться, она нарочно наступила на сухой сук. Раздался треск и незнакомец развернулся с такой скоростью, что капюшон плаща слетел с его головы. Это был юноша, совсем еще мальчик. Густые темно – русые волосы и глаза цвета неба, которые четко просматривались в полумраке леса.  Мальчишка был бледен и испуган, подсознательно понимал, что ничего хорошего эта встреча не сулит. Он уже достал маленький ножичек. Следом за ним последовал деревянный крестик на тесьме. Девушка усмехнулась, легко и плавно убрав меч в ножны, затем скинув его на сухую землю.  Как же забавляют все эти  людские суеверия! А главное - на руку играют. Дураков полно находится - надел крест и святую воду - все, экзорцист. Она изучала лицо незнакомца. На действия с его стороны смотрела снисходительно, с полнейшим равнодушием. Они так и стояли, молча,  друг напротив друга – охотник и жертва. Девушке первой надоела эта немая сцена.  Она, подойдя, выдернула крест из занемевших пальцев мальчишки и нацепила себе на шею. За этим последовала клыкастая улыбка.
Попался,  гаденыш!
Парень стоял, ни жив, ни мертв, с глазами полными ужаса, нож выпал из ослабевшей руки. Мгновенье! И он пустился бежать, не замечая на своем пути ничего, поддавшись панике и судорожно пытаясь уйти от верной смерти. Но ничто уже не могло остановить оборотня, нашедшего столь  легкую добычу. Одежда слетела с Дамиен следом за мечом, спустя мгновенье, отряхиваясь от пыли, на земле стоял крупный волк. Животное потянуло носом воздух, опустило нос к земле, и беря след, помчалось ветром вслед за добычей...

http://s002.radikal.ru/i200/1001/84/adf5f7aaf97a.gif