1. Имя
Аптахар. И Дивий как второе имя т.е. дикий.
2. Раса. Второй образ
Оборотень. Вторая личина Волк.
3. Возраст
На вид лет 25-35, точных цифор не ведает никто.
4. Пол
Мужской
5. Внешность

http://i065.radikal.ru/1001/3c/e86cff0dbe8b.jpg
Первое впечатление, такой добрый, смотрит на тебя ясными зелеными глазами, казалось бы и мухи не обидит... И тут же видишь свирепую злобу, незаметно промелькнувшую в глазах. Аптахар классический мезоморф - сплошные мышцы и кости, широкие плечи, мускулистые руки и ноги. Такое вот, бойцовое телосложение. В данный момент коротко остриженные волосы, темно-коричневого оттенка, и небольшая щетина вдоль скул и на подбородке. Одет в теплый черный плащ с капюшоном, пока еще не имеющий заплат и дыр, к великому счастью и удивлению обладателя. Под ней темно-серая рубаха, да еще сверху безрукавка из крепкой дубленой кожи, покрытая металлическими заклепками. Просторные, черные кожаные штаны, потрепанные и потертые, но все еще верно служащие хозяину пока не знали износа. Перчатки с заклепками на костяшках пальцев, которые Аптахар практически не снимает, а ежели и снимает, то с большой неохотой. На обоих запястьях по браслету с серебряными вставками, на коих есть гравировка замысловатых узоров. У правого бедра длинный и тяжелый меч в ножнах, за пояс заткнулы два кинжала, которые скрывают складки   Перстень на левой руке, и по обычной, круглой серьге в каждом ухе и проколотая левая ноздря. Разбойник в общем.
http://s004.radikal.ru/i205/1001/7d/64bad2d38fb3.jpg
В зверином облике, предстает в виде волка. Крупный, пепельно-серый оборотень будет грозным противником другому оборотню, а человеку уж и подавно. Острые черны когти вкупе с клыками нехилое оружие.

6. Характер
Молчаливый, но не угрюмый субъект. Аптахар любитель позубоскалить практически над все живым и движущемся, посему нагло-насмешливая ухмылка редко сползает с его лица.А это, кстати, сильно выводит из духовного равновесия окружающих. Гордый, не терпит пренебрежительного и унижающего отношения к себе. Плюнув на все эти размышления о том что "сила ничего не решает..", Аптахар попросту даст с размаху в глаз и мало не покажется. Еще как сила работает, это слова лишь пустой звук. Тем не менее, если с первого раза покажется что он относится к разряду "Сила есть - ума не надо!" вы крупно ошибетесь. Аптахар довольно умен и хитер, что вполне успешно использует против недругов. Падок на крепкое словцо и холодное оружие, в особенности на полуторники. Имеет место быть странная привычка - вместо улыбки широко скалится (по типу звериного оскала), и при неудовольствии вместо гневной брани вполне себе так реалистично зарычать. В этом ничего с собой поделать не может да и не хочет, рефлекторно выходит. Запросто может угробить пару-тройку людей дабы раздобыть деньжат, а это значит моральных устоев практически не имеет.
7. Биография
Родился Аптахар в той самой не малоизвестной деревеньке Волчий Яр. Вместе со стайкой других ребятишек он с утра и до вечера носился по улицам, то и дело влипая в приключения. Детство, беззаботность.. Скорее всего это были самые приятные моменты его жизни, когда выражение "С каждым днем жить все лучше!" еще не стало сарказмом. Годы все шли и шли, Аптахар взрослел, умнел и.. Все больше портился характером и духом. Будучи уже взрослым парнем он увидел наемников, приехавших в их деревню. Оружие, сила, непокалебимая воля - все это произвело на него сильное впечатление, и с горяча Аптахар начал просится уехать вместе с ними. Усмехнувшись себе в усы, главарь дал добро и он, не спросив родичей ушел вместе с ними. Аптахар стал жестче и злее, научился искустно биться на мечах, да и вообще обращению с самым разнообразным оружием, да и опыт в ковке. К слову сказать, когда он ушел из деревни, Ферам знал что он оборотень.Недоброжелателей, к слову сказать, он нередко убирал со своего пути в зверином облике, чтобы следов не нашли.. После пары лет скитаний, Аптахар все же вернулся в родную деревеньку, маленько подустав от кочевой жизни. Родичей, на удивление, он в Волчьем Яре не нашел... Ах да, забыл упомянуть о верной спутнице Аптахара - полу-волчице полу-собаке Море. Он нашел ее еще будучи щенком, в лесной глуши. Она лежала в луже крови, вся изрядно потрепанная. По началу Мора дичилась его, но вскоре они стали лучшими друзьями, насколько это вообще возможно между зверем и оборотнем.
8. Профессия. Род деятельности
Разбой, грабеж, наемничество. При всем этом, имеет навыки работы в кузнице.
9. Пробный пост
Хмурые облака с самого утра затянули небосвод, не пропуская солнечных лучей. Холодно. Зябко кутаясь в плащ Аптахар вышел на улицу. Кинжалы глухо звякали в неестественной тишине, окутавшей Волчий Яр. Под ноги Дивию кинулась молодая шавка, которая остервенело обтявкивая всех прохожих. Тихий утробный рык, Аптахар показал шавке неестественно длинные клыки и злобно пнул ту ногой. Тонко завизжав моська поджав хвост сломя голову понеслась к будке, и мгновенно раздалась грубая брань со стороны обветшавшего дома, обиталища псины. Ухмыльнувшись, он неспешно продолжил свой путь. По дороге то и дело встречались рытвины и выбоины, напарываясь на которые со стороны Аптахара слышались сдавленные проклятия. Ну-с, куда пойдем? Хах, уж явно подальше отсюда.. Миновав стражу у ворот, он вышел наконец на обычную, мягкую траву, ходить по которой после колдобин было сущим удовольствием.
- Прогуляемся! - весело бросил Дивий и направился в самую чащу. Такой утренний обход территории был для него делом привычным и приятным, так что, шагал Аптахар донельзя довольный.

Зубоскал, говорите?  Хм, хм... Нам такие нужны... Пьяных муженьков пугать, в чувства приводить. Тоесть я хотела сказать, для поддержания общественного порядка в деревне! Как возьмете молот кузнечный, да непрямостоящих объектов речью пламенной за живое заденете... Авось, и забор нормальныq со временем появится...
Damien

http://s002.radikal.ru/i200/1001/84/adf5f7aaf97a.gif