1. Имя
Falco Linnaeus (с Латыни сокол)
2. Раса. Второй образ
Сокол
3. Возраст
17лет
4. Пол
Мужской
5. Внешность
Черно-серые растрепанные волосы, острые черты лица, уши чуть заостренные. Тонкие губы, серые глаза. Рост 165, вес 65. Худой, крепкий. Всегда ходит в черных перчатках, черном плаще с высоким воротником, черных штанах и черных сапогах. С длинным клинком, рукоять которого золотая, а на острие пластина удивительного железа, способного наносить огромные увечия. На поясе висит перо сокола. Глаза хитрые, узкие.  Кинжал с большим кроваво-красным рубином на рукояти. На перчатках серебряный  браслет. На шее клеймо в виде головы сокола.
http://s003.radikal.ru/i202/1003/d1/ab9706507adf.jpg

Оборотень
Перья на голове белые, все остальные черные как уголь. Глаза зелёные, клюв желтый, и очень острый. Под клювом у Фола улыбка. Ноздри маленькие. Когти острые, крылья широкие, размах около 2,60  метров. На затылке перья торчком. Глаза круглые. Фол больше обычного сокола, размером с Грифа- падальщика.Фол может без усилий парить в воздухе, очень редко взмахивая крыльями. 
http://s52.radikal.ru/i138/1003/45/b4ecdedb9683.jpg
6. Характер
Бесстрашный, общительный, любитель красивых девушек. Был скромным, тихим, милым, но он изменился. У Фола в душе таится охотник, он просыпается только тогда, когда Фола обуздывается огромная ярость. Тогда он не может контролировать себя. Сильное сердце, нет страха. Но глупый бестолковый,  как ребенок! Как ребёнок — шумит, кричит, делает, что не знает. Не агрессивный. Убивает с улыбкой, но только если это враг. Всегда с гордо поднятой головой, прямой спиной,  на лице играет улыбка. Когда Фола в ярости глаза его странно подсвечиваются, словно блестят. Обиженный или злой Фола выглядит так  не  как у всех остальных, его лицо искажает кривая улыбка, глаза  вообще не видно, хотя сам Фол видит прекрасно. 
7. Биография

Родился Фол в одном крупном  городе. Его родители были знатными людьми. С самого детства Фол был пай мальчиком, всем нравился. Но когда родители разошлись, никто не хотел брать его к себе. Два года он бродяжничал, но его все- таки выловили и отправили в детдом. Там его научили правилам, быть жестоким и защищаться. Но все таки в сердце Фола  все таки остались капельки любви, но так же он научился защищаться.  Однажды большая толпа, которой Фол противостоять не мог,  вывела его на крышу, в голову мальчика ударила ярость, он оттолкнул ближайшего подростка, но остальные не отставали и наступили, я посмотрел вниз, и вдруг не думая упал, но не разбился, а полетел! Фол обернулся, подростки стояли на краю и удивленно смотрели на него. Фол сел на ближайшее дерево и оглядел себя. Он превратился в сокола. Именно про сокола снились ему в детстве сны. У Фола было перо сокола. Прийдя в себя Фол, полетел на поиски снаряжения. Он сел на на палатку по продаже оружия и осторожненько стащил себе оружие, длинный клинок и кинжал. После он превратился и улетел на поиски новой жизни.

8. Профессия. Род деятельности
Владелец оружейной лавки
9. Пробный пост
Паря над деревенькой Фол  наблюдал удивительное, как один двадцати летний паренёк превратился в волка. «Совсем как я, только в волка» подумал Фол. Час назад Фол полакомился падалью, дохлым оленёнком, и теперь живот у парнишки болел. «Надо самим себе пищу добывать» подумал Фол. Спустившись в лес Фол превратился в человека, достал клинок и прислушался. Шею закололо,  Фол  почесал свое клеймо, в виде головы сокола. «Чешется, не смогу превращаться около часа, устал» Передумав, охотится Фол сел, и вздохнул. Через десять минут парень посапывал, восстанавливая силы. Так он проспал около часа, своим чутким сном. Проснувшись Фол потянулся, чувствуя прилив сил, и попарив на городом присел на ворота,но все- таки не решив проникать в деревню не законно  пошел к городским воротам, решив пообщаться со своими сородичами как сам он считал.

http://s002.radikal.ru/i200/1001/84/adf5f7aaf97a.gif

Отредактировано Albino (2010-02-28 17:23:14)