1. Имя
Mora. Сокращей не существует.
2. Раса. Второй образ
Помесь полярного волка и дворовым псом. Ген больше волчьих.
3. Возраст
Примерно 6-8 лет.
4. Пол
Женский, волчица
5. Внешность
Мора - это помесь волка с домашним псом, так что чисто сразу определить кто это, нельзя. Но все же образ Моры больше склоняется к волку. Особа размерами довольно крупная и складистая, мускулистая. Шкура белая, с легкими, почти незаметными вкраплениями серых оттенков. Шерсть густая, плотно прилегающая, ложится поверх плотного подшерстка. "Одежда" вообщем-то теплая, волчица не жалуется. Когти у неё черные, крупные, острые, способные разорвать собаку в клочья. Уши немаленькие, широкие, слышат хорошо. Морда слегка вытянута, покрыта многочисленными, но небольшими порезами  и шармами. Хвост средней пушистости, средней длины. Лапы тоже вообщем-то недлинные, что позволяет ей лучше ориентироваться в бою. Но они и достаточно гибкие для того, чтобы быстро и довольно долго бегать. Глаза у Моры зеленовато-желтого цвета, к врагами из них льется жестокость и холодность, а к лучшему другу привязанность и преданность. Общее телосложение крепкое, складное, шкура чистая и ухоженная. Острый нюх, отличное зрение, чуткие уши, острые и крупные клыки и когти - все это позволяет Море быть великолепным охотником на крупную дичь. Ведь в её инстинктах живет волк. Поолярный волк. И внешность говорит сама за себя.
6. Характер
Характер? В разные года характер у неё был разный. В детстве она была беспомощным, робким и беззащитным волчонком, которого все обзывали и ненавидели за белый цвет шкуры. Из-за этого, в её душе был некий страх, из-за чего у неё начал проявляться совсем иной характер. Та боязнь заставляла её ощетиниваться на каждого, ругаться на всех, винить во всем других. Этот страх сделал её выскомерной, жестокой и непоколебимой. Из-за такого характеера, её стали уважать. Этот характер стал её главной чертой. Эта... жестокость, агрессия, оскал. Ко всем она зла и беспардонна. Никогда и никому не подчинится. Никогда и никому не повинуется. Любых старых, слабых и молодых она убивает. Дерется без правил, груба и вредна. Очень злопамятна и мстительна. За себя постоять может, несомненно. Убивать - просто её призвание. Все это может показаться, как обычно, ужасным, но в ней есть ещё одна черта. Это... безграничная преданность своему другу и наставнику. Только ради него и для него, она готова выпрыгнуть в пропасть, кинутся на огромного медведя, бороться со всеми, кто нападет на её хозяина. Это... тот друг, который сам никогда её не бросит, и сама она никогда не даст его в обиду. Они вместе всегда. Она никогда его не бросает, он тоже. Он живет наравне с ней, она наравне с ним. Вы не узнаете такой дружбы, как у неё с ним, как у хозяина с собакой. Хоть Мора и наполовину волк, она ручная, приучена к человеку. Но только к одному человеку. Его имя Аптахар. Вы нигде больше не найдете такой преданности, как у Моры к Аптахару. Видеть её преданные, любящие глаза, весело виляющий хвост и широко растянутую улыбку - это огромное счастье. Она во всем слушает своего хозяина - без него никуда. Они понимают друг друга с полуслова и с полувзгляда. Живут вместе, делат радость и горе. Всегда вместе.
7. Биография
Родилась Мора, как и все обычные, приличные волки в лесу, в своей стае. Мать её была простой собакой, сбежавшей из дома, волк был рядовым охотником. В помете родилось несколько волчат, в том числе и Мора. Но, как я говрил ранее, Мора была единственным белым волчонком во всей стае, за что её ненавидели и презирали. Повторюсь, как написано мнов характере, она была неким изгоем, из-за чего у неё появился страх к своим сородичам. Но она его преодолела. Эта стая была не единственной в этом лесу, и чужая стая частенько нападала на стаю Мор. И вот, началось очередное нападение. Вожак стаи призывал всех на бой, на бой шли все - и старики, и молодые, и даже волчата, и даже волчицы. К тому времени Море был уже1 с половиной и она храбро ринулась в бой. Она сшибала и убивала всех на своем пути, многие волки чужой стаи погибли от её лапы. И  вот она приближается к вожаку. Стремительно. быстро, с разожженным огнем в глазах. В это время в её крови разыгрался адреналин. И не на шутку. Она забыла, что всего лишь ещё волчонок, а вожак уже приличного возраста и опыта у него больше. До него оставалось три метра, два, один... Дальше Мора ничего не помнит. Но я  знаю, что её ранил вожак чужой стаи, причем очень и очень серьезно. Очнувшись. она чувствовала серьезную и сильную боль в груди и на морде. Вокруг была кровь и куча трупов. В том числе оказалось среди них много её родных. Мора попыталась подняться, но тут же поняла, что это слишком сложно для неё в таком положении. Волчий отчаянный вой раздался по лесу. Она лишь бессильно упала обратно в кровь, закрыв глаза, и приготовившись к смерти. Она не заметила, что битва уже протекала недалеко от проезжей дороги, и её стон услышал проезжавший мимо кузнец Аптахар. Мора не помнит, как он взял её к себе в повозку и вылечил. Она вспоминает это -  что она очнулась в теплой и уютной комнате, рядом сидел человек в капюшоне. Первое впечатление - враг. Она ощетинилась и рявкнула, прижавшись в угл. Но добрые и безопасные слова человека успокоили её. И она начала жить рядом с ним: особенно она помогала ему в охоте - её тонкий нюх улавливал любую дичь, че6м они и питались. Всегда они были вместе, чертовски хорошо сдружились и теперь они пришли в Волчий Яр, чтобы найти побольше приключений на свои пятые точки...
8. Профессия. Род деятельности
Не думаю, что у волка может быть род деятельности... Она просто друг.
9. Пробный пост
Был ясный солнечный день, я, по своему обычаю, бежала за за своим хозяином, весело виляя хвостом и высунув язык. Боже! До какой степени мне были знакомы эти черные кожаные сапоги, прошагавшие уже больше 1000 миль. Мне было радостно идти за своим другом, зная, что сейчас мы в полной безопасности. Я шла совсем рядом, у его левой ноги, чувствуя запах его волос. Я периодически тявкала, словно маленький щенок, а он в это время приятно трепал меня по загривку. Мне было очень хорошо. хоть и чуть жарковато. Мы шли по деревне, повсюду слышались гавкание собак, гоготание пьяных мужиков из таверны, кудахтание кур, задорный смех кухарок, стук поварежек в столовой, недовольное ворчание шерифа. все это уже было мне до боли знакомо, так уже к сердцу природнилось. Природнились все эти люди, вся эта милая веселая деревенька. Почти каждый встречный задорно здоровался с моим хозяном, он весело откликивался, а меня шутливо трепали по загривку. Вся деревня была наполнена жизнью и движением. Мы приближались к главному зданию, где находилась управа. Я уже по своему обычаю оттряхнула свои лапы перед входом, спокойно зашла и села рядом с Аптахаром. Мой хозяин подешел к столу и начал заинтересованно расспрашивать заведующего о последних новостях. Затем они о чем-то говори шепетом, будто опасаясь, что услышу я. хотя кроме нас в комнате больше никого не было. Закончив свой разговор, аптахар кинул человеку мешочек со звонкими монетками, и мы вышли из дома. Я вопросительно посмотрела на Аптахара, слегка скульнув, словно спрашивая, что он скрывает. Я никогда не держу на него зла, потому что он спас мне жизнь. Но он лишь так же задорно потрепал меня грубой рукой по голове и сказал:
- Все узнается. Со временем, Мора. И мы направились далее.

http://s004.radikal.ru/i208/1001/90/acfd3fd3030f.jpg

Ручной волк?Необычно, надо сказать. Но всякое бывает... Рада, что удалось тебе найти хозяина в этом запутанном и жестком мире, тяжесть которого ты ощутила на себе. Надеюсь, теперь вас ничто не разлучит...*задумчиво посмотрела на свиток и уронила на него печать*
Damien

http://s002.radikal.ru/i200/1001/84/adf5f7aaf97a.gif